Итак, пришло время поговорить о постах. Пробежался я по ролевым по Котам-Воителям и посмотрела, что многие не правильно и не аккуратно оформляют посты. На популярных ролевых по кошкам, есть такие темы и я бы хотел чтобы наша ролевая вошла в это число. Поэтому я буду следить за вашими постами, дорогие мои. Если, что не правильно, то админы или модеры будут редактировать ваше сообщение и писать, чтобывы сделали по правилам.

Несколько способов оформления:

1) "Стандартный стиль оформления постов"
Действия персонажа пишем обычным
Речь пишем с новой строки и жирным
Мысли пишем наклонным
Пример:

Сумрак шёл по хвойному лесу. Только, что прошёл дождь и трава блистала под лучами солнца. Чёрный кот любовался красивым лесом. Вдруг он увидел белку, сидящую на ветке ели и припал к земле. Безшумно прокравшись к ёлки, кот тихо запрыгнул на ветку и посмотрел на белку. Она сидела к нему спиной и поэтому даже не услышала. Котик прыгнул и быстро укусил её за шею. Спрыгнув с ёлки, кот оказался носом к носу с красивой чёрной кошечкой.
- Привет, Остролисточка! Что ты тут делаешь? - спросил котик.
- Охочусь, как и ты. Может быть, будем охотиться вместе? - лаского спросила она.
мсл: Она прекрасна в солнечном сиянии...
- Да, конечно!

2) "Классический стиль оформления постов"
Действия персонажа пишутся наклонным
Речь пишется с новой строки жирным
Мысли пишутся обычным или другим шрифтом
Пример:

Чёрного Когтя разбудил солнечный свет, который бился ему в глаза. Кот поднялся со своей подстилки и потянувшись начал умываться.
мсл.: Денёк сегодня выдался жаркий. И дичи много будет...
Умывшись, котик вышел из пещеры и направился к поляне, где лежала куча с дичью. Подойдя к ней ближе он вытащил полёвку и начал есть. Вскоре к нему подошёл Бич и сказал:
- Ты поведёшь утренний патруль. Возьми с собой Клубничку, Дятла и Кривохвоста.
Бич ушёл не дождавшись ответа и Чёрный Коготь поковылял в пещеру.

3) "Собственный стиль оформления постов"
Действия пишутся любым шрифтом
Речь пишется с новой строки жирным шрифтом
Мысли пишутся любым шрифтом
Пример:

Остролисточка гордо восседала на скале совета. Ей разрешил это делать её отец. Кошка зажмурилась от солнечных лучиков солнца. Вдруг она услышала вой кота:
- Берегитесь! Острозуб! Он здесь!
Кошка спрыгнула со скалы и побежала в толпу. Вскоре она выбежала из толпы в сопровождении чёрного кота.
мсл.: Нужно успеть предупредить патруль и спасти кота!