Клан Падающей Воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Падающей Воды » Анкета и Правила » Порыв Ветра


Порыв Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Порыв Ветра
Цепь имён - Ветерочек-Ветерок-Порыв Ветра-Звездопад
Возраст - 13
Статус в племени - главный охотник
Внешность - Красивый котик,шерстка у него черного цвета.На солнце отливает красным.Животик,манишка и носочки на лапках темно-красные.Носик темный. На спинке у него темные полосочки.Глаза темно-голубые,редко встречающиеся у котов.В непогоду они становятся черными и бездонными.Клыки острые и белоснежные.Когти длинные,загнутые,белоснежные и острые.Хвост длинный и пушистый.Сильные лапы и мускулистое телосложение.Шерсть очень длинная и пушистая. Зимой в ней темло,зато летом довольно жарко.

Биография -   Кот медленно повернул голову. Откуда я...Я родился очень далеко. Не в этих краях,а далеко,за горами. Моя мама была одиночкой,а отца я не знал..Я был не один в семье,но мои братья и сестры умерли,не дожив и до шести лун. Я остался один. Жили мы впроголодь. моя мама часто болела.  Я очень любил любил смотреть на горы.. Меня интересовало,что находится там,за ними. Меня туда словно что-то звало.-начал кот свой рассказ. Его глаза затуманились и он смотрел в пустоту,мысленно вернувшись к тому времени. Однажды кто-то из бродяг рассказал мне,что там,за горами,есть другие коты. Они живут кланами и племенами. Меня это заинтересовало. И однажды я решился на путешествие. Меня сюда что-то влекло. Я долго шел через горы. Однажды я набрел на Клан котов. Я очень устал,был слаб. Они привели меня к себе в племя. Мне тут очень понравилось. Жить в горах было хорошо. коты предложили мне остаться у них в клане. Эта идея мне понравилась.Так я попал в эти края-закончил кот свой рассказ.
Характер -   Добрый, отзывчивый, сообразительный, местами строгий или обидчивый, умный, немного ленивый,смешной кот. Озорной котишка,обожает поиграть.Везде сует свой нос,За что часто ему попадает.Если задумает что-то сделать,не остановится ни перед чем,пока не закончит до конца.Душа его добрая,не смотря на то,что родился он отнюдь не в добром месте. Кот легко может обидеть,но дорожит всем,кто у него есть.Отзывчивый,никогда никого не бросит в беде.Даже не смотря на то,что кот уже взрослый,ведет он себя как котенок. Зачастую говорит то,что думает.
Как нашли форум? - ты знаешь
Верите в клан Бесконечной Охоты? Только в Звездное и Племя Комет
Связь с вами - ася

http://i036.radikal.ru/0901/36/f93643a3a73c.gif

Отредактировано Порыв Ветра (2009-01-05 21:09:43)

0

2

Отлично! Принята. Только если аська, то напиши её хотя бы в профиль или в темку.~ Серозвёзд.

0


Вы здесь » Клан Падающей Воды » Анкета и Правила » Порыв Ветра